Page not found

The requested page could not be found.

Еще интересное

За последние несколько дней смартфоны многих абонентов мобильной связи Украины оказались заражены вирусом, который обнуляет баланс мобильного телефона, блокирует входящие вызовы и рассылает ссылки на вредоносную программу по всем контактам пользователя. Абонент получает SMS сообщение вида «Привет :) Тебе фото https://www.soloboro.ru/gayn/????????????» где вместо знаков вопросов указан телефон пользователя, которому адресовано сообщение. Если нажать на ссылку, то на телефон загружается вирус и запускается установка троянского приложения. Эксперты из лаборатории Zillya! исследовали вирус и рассказали AIN.UA, как можно удалить вредоносную программу.

Американские власти предъявили обвинения владельцам и операторам электронной обменной системы Liberty Reserve в отмывании 6 млрд долларов.

На официальной странице киевского штаба команды «ВКонтакте» появилась информация об угрозах мошенничества, связанного с сборами средства для пострадавших во время столкновений в Киеве.

Домушник из Миннесоты был пойман, потому что забыл разлогиниться из Facebook на компьютере в ограбленном им доме. Об этом сообщает CNET.

Совсем недавно мы узнали о том, что АНБ спокойно может вмешиваться в систему электронных платежей SWIFT или в вторгаться в различные системы шифрования путем использования бэкдоров.
Эксперты в области безопасности получают порядка $116 тысяч в год и работают преимущественно на правительство, Google или на себя.