Page not found

The requested page could not be found.

Еще интересное

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров подверг критике заявление министерства доходов и сборов Украины о том, что на изъятых в конце июня серверах соцсети была найдена детская порнография
Разглашенный раздел об интеллектуальных правах вызывает подозрения, что слежка за пользователями вновь станет реальностью.
Совет Федерации РФ во вторник обсудит возможность использования систем родительского контроля, которые позволяют родителям ограничить детям доступ к интернет-ресурсам с нежелательной информацией

В России только 12 процентов пользователей социальных сетей готовы поделиться своими паролями с супругом или партнером, тогда как американские пользователи придерживаются диаметрально противоположных взглядов: 67 процентов респондентов в США делятся с супругом или партнером как минимум одним паролем от онлайн-аккаунтов. Об этом говорится исследовании компании Eset.

Любое приложение для Android, установленное пользователем, может красть содержимое его переписки в WhatsApp. Об этом заявил в своём блоге технический консультант Бас Боссхерт.

Причиной такого решения стала серия инцидентов кибербезопасности.